Forum

Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Bali

  • sebox
  • sebox's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 11
  • Karma: 1
Взял сегодня пачку Nature свежего завоза на пробу... Какой-то он, имхо, не такой, как в декабрьском разливе. Этого восхитительного декабрьского Бали у меня еще осталось некоторое количество и я имею возможность сталкивать их буквально лоб в лоб. Я немного расстроен, т.к. хотел было затариться про запас, но первая же самокрутка меня озадачила.

Кто нибудь может поделиться своими впечатлениями о свежем Bali Nature?
Может у меня крыша поехала и в действительности все не так печально?
The administrator has disabled public write access.
  • OZZY
  • OZZY's Avatar
  • OFFLINE
  • Давно я тут
  • Posts: 96
  • Thank you received 23
  • Karma: 12
Позвольте дать совет.Подержите с недельку табак открытым,дайте ему подышать,ну и чтобы не пересох конечно.Я так делаю с трубочными табаками,разница разительная,особенно для вирджинии,а если не поможет,значит партия такая.П.С.То же проделываю с самокруточными "ЗВАРЕ ШАГАМИ" ,только-что открытые,трава,постоят немного,вкуснотища!
Last Edit: by OZZY.
The administrator has disabled public write access.
  • sebox
  • sebox's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 11
  • Karma: 1
Я конечно же попробую подержать какую-то часть табака на воздухе (весь кисет держать открытым не стану, т.к. он изначально достаточно сухой), но все же сомневаюсь, что это даст какой-то позитивный результат. Я склоняюсь к тому, что в конце прошлого года Скандинавиан табакко построил себе какие-то амбициозные планы, сделал на волне этого энтузиазма редизайн упаковки, украсив ее золотом и приготовил экстра убойную смесь для Бали Натур. Мне казалось, что не обошлось без обильного соусирования медом.Теперь открываю через пол года эти декабрьские кисеты и удивляюсь запаху табака, он как будто бы слегка прокисший. Это абсолютно не сказывается на курительных ощущениях, табак по-прежнему божественный. Так вот этого характерного декабрьского аромата с кислинкой в новой партии нет совсем. На против, есть какие-то новые, щиплющие горло ноты, которых прежде я не ощущал.

Я к тому подвожу, что видать подарки кончились. Имидж бренда построен и теперь над мешкой ни кто особо напрягаться не намерен.

Что любопытно, покупал недавно будучи в германии Золотую Вирджинию, для побаловаться, и был приятно удивлен тем, что по вкусу она с декабрьским Бали Натуром и рядом не лежала. А Бали в германии не представлен как класс вообще. Там своих табаков хватает. Стали даже появляться в круглых банках и пол килограмовых кульках табаки от сигаретных брендов - Мальборо, ЛМ, Лакистрайк и прочая. Видать почуяли, что потеряют своих курцов, уходящих крутить цыбарки. И что-то мне подсказывает, что скоро все эти банки и кульки мы увидим и на наших витринах.
The administrator has disabled public write access.
  • Incognito
  • Incognito's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 34
  • Thank you received 6
  • Karma: 3
И что-то мне подсказывает, что скоро все эти банки и кульки мы увидим и на наших витринах.--
Ваши слова ...... да услышали бы свыше !
The administrator has disabled public write access.
  • Evgenylim
  • Evgenylim's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Posts: 55
  • Thank you received 5
  • Karma: 2
Прочитал на одном сайте описание Бали Раундед Вирджиния
Табак для самокруток Bali Shag Rounded Virginia. Сигаретный табак для самокруток BALI SHAG Rounded Virginia смесь табаков Golden Virginia и Oriental. Даёт яркий и сладкий вкус, но в тоже время средне ароматизированный.

Подскажите пожалуйста он действительно ароматизированный? И если да, то чем?
The administrator has disabled public write access.
  • gurinchik
  • gurinchik's Avatar
  • OFFLINE
  • Модератор
  • Posts: 891
  • Thank you received 111
  • Karma: 27
Evgenylim wrote:
Прочитал на одном сайте описание Бали Раундед Вирджиния
Табак для самокруток Bali Shag Rounded Virginia. Сигаретный табак для самокруток BALI SHAG Rounded Virginia смесь табаков Golden Virginia и Oriental. Даёт яркий и сладкий вкус, но в тоже время средне ароматизированный.

Подскажите пожалуйста он действительно ароматизированный? И если да, то чем?
Как раз ароматизации там нет! Наше описание:
Табак для этой смеси бережно собирается и обрабатывается исключительно вручную. Она порадует любителей легкого пряного сладковатого вкуса. Для его достижения используется золотистая вирджиния, мастерски скомбинированная с восточным табаком.
Last Edit: by gurinchik.
The administrator has disabled public write access.
  • OZZY
  • OZZY's Avatar
  • OFFLINE
  • Давно я тут
  • Posts: 96
  • Thank you received 23
  • Karma: 12
gurinchik wrote:
Evgenylim wrote:
Прочитал на одном сайте описание Бали Раундед Вирджиния
Табак для самокруток Bali Shag Rounded Virginia. Сигаретный табак для самокруток BALI SHAG Rounded Virginia смесь табаков Golden Virginia и Oriental. Даёт яркий и сладкий вкус, но в тоже время средне ароматизированный.

Подскажите пожалуйста он действительно ароматизированный? И если да, то чем?
Как раз ароматизации там нет! Наше описание:
Табак для этой смеси бережно собирается и обрабатывается исключительно вручную. Она порадует любителей легкого пряного сладковатого вкуса. Для его достижения используется золотистая вирджиния, мастерски скомбинированная с восточным табаком.
Зачем же так человека расстраивать,что там нету вишневого и малинового дерьма....
The administrator has disabled public write access.
  • Bear
  • Bear's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 30
  • Thank you received 4
  • Karma: 2
Почти пол-года не было Бали, сидел на МБ халфзвар. Купил на днях. Почитатели Бали, скажите, мне это показалось или нет? По мне так он не совсем такой какой был раньше.. Может отвык?))
The administrator has disabled public write access.
  • netuse
  • netuse's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 2
  • Karma: 0
Вот и мне показался Bali Shag H.Z. не таким как раньше. Может это после
MacBaren H.Z. Мне попался сейчас Bali Shag H.Z. довольно влажный, нужно чуть его "распушить" и дать подышать на воздухе прибл. часок, но чтоб не высох! Вроде получше станет.
А вообще табак неплох, уже почти кисет скурил. Не горчит, левых привкусов вроде нет, а вот "копоти" жареного Кентукки мало(!). А так ничё.
The administrator has disabled public write access.
  • Evgenylim
  • Evgenylim's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Posts: 55
  • Thank you received 5
  • Karma: 2
Bear wrote:
Почти пол-года не было Бали, сидел на МБ халфзвар. Купил на днях. Почитатели Бали, скажите, мне это показалось или нет? По мне так он не совсем такой какой был раньше.. Может отвык?))

и мне интересно по отзывам бывалых как по ощущениям старый по сравнению с новым? мне он показался мягче и легче чем Драм, но не с таким ярко выраженным вкусом "чернослива".

и главный вопрос к фортуне! затариваться бали впрок или не будет больше таких задержек?
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2
Moderators: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика