Forum

Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Bali

  • netuse
  • netuse's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 2
  • Karma: 0
Вот-вот! И мне показался "мягче и легче" и " не с таким ярко выраженным вкусом "чернослива"". Может мы еще не прикурились к нему после других табаков?
Но все равно Bali на данный момент лучший из самокруточных табаков.
The administrator has disabled public write access.
  • Evgenylim
  • Evgenylim's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Posts: 55
  • Thank you received 5
  • Karma: 2
netuse wrote:
Но все равно Bali на данный момент лучший из самокруточных табаков.

согласен, пока что лучшее, что доводилось пробовать из представленного на нашем рынке
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: gurinchik
  • gurinchik
  • gurinchik's Avatar
  • OFFLINE
  • Модератор
  • Posts: 891
  • Thank you received 111
  • Karma: 27
Bear wrote:

и главный вопрос к фортуне! затариваться бали впрок или не будет больше таких задержек?
Если все будет происходить, как планируется, никаких перебоев с поставками быть не должно, произведенные заказы идут - новые производятся.
Достаточно ли этой информации - Вам решать... Но на всякий случай посоветую держать про запас хотя-бы блочок. Тем более, что неароматизированный качественный табак со временем только улучшается!
Last Edit: by gurinchik.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Evgenylim
  • Rocky
  • Rocky's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 30
  • Thank you received 4
  • Karma: 0
gurinchik wrote:
Bear wrote:
Тем более, что неароматизированный качественный табак со временем только улучшается!
не всегда, я соглашусь с предидущими авторами, что Бали раньше был намного лучше...
The administrator has disabled public write access.
  • gurinchik
  • gurinchik's Avatar
  • OFFLINE
  • Модератор
  • Posts: 891
  • Thank you received 111
  • Karma: 27
Rocky wrote:
Bear wrote:
Тем более, что неароматизированный качественный табак со временем только улучшается!
не всегда, я соглашусь с предидущими авторами, что Бали раньше был намного лучше...
Я как раз имел в виду не обязательное улучшение мешки, а выдержку табака, которая приводит к более полному раскрытию ароматов. То есть, если тот Бали, что был "намного лучше" еще и выдержать год-другой - он станет вообще шедевром! (без тени иронии)
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Tutunnyk, Андрей255
  • OZZY
  • OZZY's Avatar
  • OFFLINE
  • Давно я тут
  • Posts: 96
  • Thank you received 23
  • Karma: 12
Может кому-то будет полезно.Я никогда не курю свежий табак,самокруточный,а тем более трубочный или сигары.Показателем пригодности к потреблению самокруточного табака,(зваре шаг),есть запах.В данном табаке после просушки и выдержки(не в кисете!)в течении недели,он меняется с черно сливного,в запах конского навоза(это без шуток),вот тогда,просушенный и выдержанный он готов к курению.Смесь с присутствием вирджинии тоже меняет запах,с резкого,какого -то неестественного,на мягкий табачно-травянистый,фруктовый,тут у кого-как развито воображение.Необходимо чтобы выветрилась та гадость,которой производитель увлажняет табак,поверьте это не вода.Трубочные,даже если они выдерживаются в родных вакуумированных банках годами(у меня Н.З. около восьми кг.)я вскрываю банку и тоже проветриваю,а если нужно то увлажняю,и курю через 10-12 дней,поверьте табак совсем другой.Ну с сигарами проще,забросил в хумидор и забыл о них.Так что друзья прислушайтесь к совету и курите вкусно,ведь что потребляется с аппетитом,все в пользу и на здоровье :P Да,чуть не забыл,это все касаемо только не ароматизированных смесей,любители малинок и вишенок можете не напрягаться,кто знает во что со временем превратится эта гадость.
Last Edit: by OZZY.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: gurinchik, Tutunnyk
  • Page:
  • 1
  • 2
Moderators: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика