Forum

Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: MacBaren - ты ли это? (или о качестве завезенного)

  • petrovich
  • petrovich's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Karma: 1
Здравствуйте
Вопрос о качестве табака MacBaren Dark Chocolate
До пропажи осенью это был мой любимый табак, легкий, с сильным и приятным ароматом, легко тянущийся и оставляющий после себя приятное послевкусие.

После пропажи из сети почти всего, что я курил, перешел на обычные сигареты.
Сегодня зашел проверить наличие, и увидев привычный ассортимент, на радостях взял две пачки MacBaren Dark Chocolate

попробовал - и :sick:
во первых, аромат табака слабый - из пачки пахнет сильнее, чем при курении
во вторых, послевкусие ужасное + ощущение, как будто неба обожгло горячим (и это при гильзах с угольным фильтром то). От красных прилук такого не было даже
в третьих, курится откровенно плохо, как ни забивай. Забиваю машинкой, причем пробовал по разному - от набивания до плотности кирпича, до "ватной" плотности сигареты.
А главное - не чувствуется такая разница между обычными сигаретами и табаком. Я точно помню, что раньше после пары самокруток обычные сигареты даже в руки брать противно было. Тут же противоположное - после пары самокруток возникает желание перебить послевкусие обычной сигаретой
Вот теперь сижу и не понимаю, то ли я вкус потерял, то ли табак действительно плох? Пусть подорожание почти на треть (41 грн) и спам от минздрава на 2/3 пачки - неизбежное покращення, но почему качество упало так сильно? Табак из прошлого завоза и табак из последнего - две большие разницы (покупался на Дерибасовской в Одессе, если что)
Last Edit: by petrovich.
The administrator has disabled public write access.
  • gurinchik
  • gurinchik's Avatar
  • OFFLINE
  • Модератор
  • Posts: 891
  • Thank you received 111
  • Karma: 27
Здравствуйте, спасибо за сигнал, обязательно выясним у поставщика, изменилась ли технология изготовления и состав смеси и сделаем все, чтобы Вы были удовлетворены качеством продукции.
The administrator has disabled public write access.
  • 777vvv
  • 777vvv's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Добрый день!Завоз MacBaren после нового года ужас! мусора столько, что я опешил .Что случилось?Или для Украины покатит?Раньше такого не было.Произошло подорожание, а качество упало.Почему такое отношение к потребителю?
The administrator has disabled public write access.
  • gurinchik
  • gurinchik's Avatar
  • OFFLINE
  • Модератор
  • Posts: 891
  • Thank you received 111
  • Karma: 27
Здравствуйте, производитель уверяет, что качество абсолютно не изменилось. Подорожание произошло по причине повышения акцизных сборов на табачные изделия.
Сообщите, пожалуйста, каким именно табаком из ассортимента Mac Baren Вы недовольны и когда он был приобретен - тогда претензии поставщику будут более обоснованы. Если есть такая возможность, пришлите, пожалуйста, фото открытой пачки (сам табак) чтобы оценить его качество на адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Last Edit: by gurinchik.
The administrator has disabled public write access.
  • Evgenylim
  • Evgenylim's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Posts: 55
  • Thank you received 5
  • Karma: 2
gurinchik wrote:
Сообщите, пожалуйста, каким именно табаком из ассортимента Mac Baren Вы недовольны и когда он был приобретен - тогда претензии поставщику будут более обоснованы. Если есть такая возможность, пришлите, пожалуйста, фото открытой пачки (сам табак) чтобы оценить его качество на адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
а можно и мне поделиться фотографией мусора в кисете МакБарен Чойс Шоколад купленный 08.03.13 Харьков в Сигарном Бутике на пр. Ленина.

The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: gurinchik
  • gurinchik
  • gurinchik's Avatar
  • OFFLINE
  • Модератор
  • Posts: 891
  • Thank you received 111
  • Karma: 27
Спасибо, обязательно отправим изображение производителю - пусть дает разъяснения.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Evgenylim
  • Evgenylim
  • Evgenylim's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Posts: 55
  • Thank you received 5
  • Karma: 2
я когда кисет "добью" еще остатки обязательно выложу :)

вот
Last Edit: by Evgenylim.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: gurinchik
  • Samosad
  • Samosad's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 5
  • Karma: 2
Дааа...как говорится "Не для продажи в Европе".... Хотя наверное, надёжнее будет, в этой самой Европе табачок заказывать. Чуть дороже, зато без халтуры. Я уже пол года, как не стал МакБарен покупать, именно после того, как в кисете обнаружил цвелой табак.
The administrator has disabled public write access.
  • Samosad
  • Samosad's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 5
  • Karma: 2
Подтверждаю..... из последнего завоза, то что я курил, 100% имеет огромное отличие как в качестве состояния табака в кисетах, так и послевкусие от его курения.
И всё же, (не в обиду сказано нашим поставщикам), узнав по подробнее то, чем мы питаемся, что носим и какой хлам курим, производитель не упустит возможности спихнуть в нашу страну залежалый и даже откровенный мусор. Жаловаться то некому да и бесполезно. А зная НАШИХ, - жадных и хитрых, можно с уверенностью говорить о том, что они знают что везут, только делают вид что не в курсе. Можно подумать, что у поставщика никто не курит..... а пусть и не курит, но вскрыть несколько кисетов - имеют полное право.
Вы просто теряете доверие клиента, и потеряете его окончательно, если не опубликуете ответ от производителя о содержимом в кисетах показанных на фото выше.....
The administrator has disabled public write access.
  • Incognito
  • Incognito's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 34
  • Thank you received 6
  • Karma: 3
Этот так называемый мусор не что иное как прожилки табачного листа. Вы посмотрите на табак Red Bull. Он кишит им. В Mac baren еще сносно. А с другой стороны, не будут же они подготавливать табачные листья как для сигар (обрезать прожилки).
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2
Moderators: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика