Forum

Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Уважаемые Форумчане, помогите в выборе табака!

  • Ольга
  • Ольга's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 5
  • Karma: 0
Здравствуйте! Вообщем история у меня такая! Мой кум подсел на самокрутки и угостил меня. Первый раз я курила Мак Барен Ориджинал Чойс и мое мнение о нем непонятное ( или показался не очень вкусным или с непривычки), а второй раз угостил Мак Бареном, который по его словам очень долго искал, называется Селектив Чойс. Вот он мне и понравился. Придумала я все это своему МЧ купить, чтоб не курил всякий шлак. Купила самокрутку и фильтры Gizeh и бумагу Smoking Brown ( подскажите нормальный выбор или есть что другое посоветовать?) т.к. консультант толком не объяснила мне в чем разница, преимущество или недостаток разновидностей бумаг!
И вопрос касаемо табака! Как мне ответил администратор в др. теме МБ Селектив Чойс не существует! Хотя я сегодня перезванивала, чтоб уточнить название и оно, по словам все того же кума, верное (обещал фото упаковки выслать, если не выкинул).
И пока я буду искать этот мифический Селектив Чойс, подскажите мне, как знатоки этого дела, достойный табак. Такой, чтоб покурив его к сигаретам возвращаться желания не осталось!!! т.к. я в этом вопросе как говорится "Вася" :) Для справки: всякие пахучки он оценит вряд ли, сигареты курит 6 0.6. Заранее Вам большое спасибо!!!
The administrator has disabled public write access.
  • OZZY
  • OZZY's Avatar
  • OFFLINE
  • Давно я тут
  • Posts: 96
  • Thank you received 23
  • Karma: 12
Добрый день Оля.Касательно бумаги:брать попроще и потоньше,никаких вонючек.Табак:крепкий натурал,что-нибудь из "зваре шаг"или "хелзваре". МАК БАРЕН,БАЛИ или РЕД БУЛЛ.Да и хорошая сигара никогда не будет лишней.Да,и никаких фильтров,процесс должен происходить через мундштук.Удачи.
Last Edit: by OZZY.
The administrator has disabled public write access.
  • Incognito
  • Incognito's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 34
  • Thank you received 6
  • Karma: 3
Не в коем случае не берите Red Bull. Возьмите мак барен халф или просто звар, бали великолепен халф. На мой взгляд Exellent слива хорош. Бумагу не берите тонкую, если нет навыков вручную крутить. Возьмите классическую и крутить хорошо и курится приятно.
The administrator has disabled public write access.
  • OZZY
  • OZZY's Avatar
  • OFFLINE
  • Давно я тут
  • Posts: 96
  • Thank you received 23
  • Karma: 12
А что с Ред Буллом не так?Я его курю и нравится он мне больше остальных.А если Вы имеете ввиду мусор,так и в трубочных табаках класса люкс он присутствует,я просто не обращаю внимания.А бумагу люди берут тонкую,для того чтобы не было заметно ее вкуса,а приятно курится может и газета,это уж для кого как,тем более машинку дама уже купила.И все-таки,что Вам не нравится в данном табаке?Я вот расскажу что мне в нем нравится.Ну во первых,как Вы наверно заметили,я курю сигары тоже,так вот этот табак,по вкусу(дикому,не прилизанному,животному,если хотите шоколадному)мне больше всего напоминает сигарный табак,который Вы по всей видимости не на видите.А ведь кому-то и коньяк тараканами воняет.И прошу Вас не обижайтесь,может я и не совсем корректно выразился,но если пишите что табак гавно,пожалуйста потрудитесь аргументировать.
Last Edit: by OZZY.
The administrator has disabled public write access.
  • Incognito
  • Incognito's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 34
  • Thank you received 6
  • Karma: 3
Выкурил 3 киста и все горчили, один цвилью при выдохе отгонял. Мусора в нем больше нежели в других. Спорить с вами не буду, каждый курильщик считает себя знатоком.
The administrator has disabled public write access.
  • OZZY
  • OZZY's Avatar
  • OFFLINE
  • Давно я тут
  • Posts: 96
  • Thank you received 23
  • Karma: 12
Вот Вам Ольга доказательство того,что надо пробовать все самому,ведь не может всем нравится то,что нравится мне,и наоборот.Так что пробуйте.А Вам Валентин, спасибо что не обиделись,а на счет знаток или нет,ну Вы же не станете отрицать,что стаж 32 года табакокурения,из них последние 15 лет трубка,сигары, кое-чему учит, и любой человек имея за плечами такой багаж,может сказать о табаке что-то больше,чем юноша, который в мире этом живет меньше выше указанного стажа.Поверьте я не Вас имел ввиду,это я в качестве примера,так и возраста я Вашего не знаю.На этом и прекратим спор,который никому не нужен.
Last Edit: by OZZY.
The administrator has disabled public write access.
  • Ольга
  • Ольга's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 5
  • Karma: 0
Спасибо Вам большое, Господа, за помощь в выборе! На свое усмотрение я купила МБ Зваре и Ориджинал чойс. Пусть виновник моего презента уж сам потом выбирает путем проб и ошибок, как говорится)) Спасибо Вам еще раз, дорогие Мужчины!!!
Last Edit: by Ольга. Reason: пунктуационная ошибка
The administrator has disabled public write access.
  • OZZY
  • OZZY's Avatar
  • OFFLINE
  • Давно я тут
  • Posts: 96
  • Thank you received 23
  • Karma: 12
Да на здоровье!А к сигарам,все-же присмотритесь.
The administrator has disabled public write access.
  • Iggypob
  • Iggypob's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Karma: 0
А где пропал самокруточный табак Excellent ? в несколькоих магазинах в Одессе его не стало.
The administrator has disabled public write access.
  • gurinchik
  • gurinchik's Avatar
  • OFFLINE
  • Модератор
  • Posts: 891
  • Thank you received 111
  • Karma: 27
Iggypob wrote:
А где пропал самокруточный табак Excellent ? в несколькоих магазинах в Одессе его не стало.
К сожалению, этого табака у нас больше не будет. Производитель не может
выполнять требования Украинского законодательства по маркировке продукции.
Last Edit: by gurinchik.
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
Moderators: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика