Форум

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выдержанный PARTAGAS Д 4

  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Начну с того что, сигара выдерживалась примерно лет 7 или 8.Если сравнивать со свежей,относительно свежей,так как в Украине эта марка продается поставкой 2011 года,то разница если не большая, то она существенная.Во первых:ушла резкость,перечность,а самое печальное,крепость!Сигара стала мягкой,нежной.В первой половине,"партагасности" я не уловил вообще,все тона и полутона какие- то смазанные.Другая половина сигары с ее землянисто-древесным вкусом,напомнила что это все таки PARTAGAS!Но крепость,ушлааа..И на столько ушла, что захотелось сразу же выкурить что-то еще,и вот это (что-то еще)было MONTECRISTO 4 и вот она резкость,острота,крепость ....Вот она КУБА!Хотелось бы послушать мнения людей и в первую очередь Ваше Дмитрий.Или мне так показалось или старею или что?Вопрос конечно к тем кто курил выдержанные сигары и имеет что сказать по поводу....
Последнее редактирование: от OZZY.
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
А мне как раз выдержанный Партагас, слегка растерявший крепость и резкость нравится намного больше. Но, может, потому, что большого количества никотина как раз и не хочется.
Меня очень радует превращение землистости как раз в кедровую древесность со временем. А если захочется все-таки полностью почувствовать всю силу такой сигары, рекомендую докурить ее до последнего миллиметра и сочетать с островным виски, Лагавулином, например.
А по поводу "старею", скорее, выдерживаетесь!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: OZZY
  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Знаете Дима,с виски я я не люблю сигары,а вот крепчайший кофе,это да,кстати сигару выкуриваю с пинцетом.А по поводу большого количества никотина,так это же самое оно для меня,я вот где-то читал,что многие годы табакокурения вызывают зависимость.А Вы не знали?Обязательно почитайте!!! :P
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика