Форум

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Бюджетные сигары .

  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Спасибо ! Хоть этим потешили . Я так подозреваю что в "Табакерках они тоже будут .К слову , отведал выше сказанные сигары , хороши ! Никогда бы не подумал что за такие деньги такое качество , я как то все время обходил сигары из Никарагуа ,а тут вот такое. kail хотелось бы узнать , какие сигары данного производителя стоило бы попробовать, по бюджетной цене , а то как то не хочется покупать все подряд , кризис знаете ли.
Администратор запретил публиковать записи.
  • kail
  • kail аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
По поводу Никарагуа: мне нравится их вкус, есть очень хорошие сигары, причем разные по крепости и по цене, например, марочные Perdomo.
К сожалению, бюджетные сигары от Newman я в Фортуне нашел только Кворум. Мне нравится робусто и короткое робусто, на втором месте сигары формата корона (тоже Кворум). Но это сугубо моё личное мнение, не претендующее на истину. Кому-то может нравится и другое...
Администратор запретил публиковать записи.
  • kail
  • kail аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Вообще бюджетные ручные сигары у нас представлены мало. Наверное, это общая тенденция, чем меньше денег и в диковинку, тем более дорого и пафосно. :P
В других странах, таких сигар масса и их курят не стесняясь.
Опять же - это Te-Amo World Selection Series. В моём рейтинге (на мой вкус) на первом месте - Nicaragua, второе - Dominicana, третье - Сuba.
Администратор запретил публиковать записи.
  • kail
  • kail аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Почему-то у нас обходят вниманием машинные сигары. Есть более или менее приличные.
Из тех, что с покровным листом из натурального табака я бы выделил: Vasco da Gama Port Wine и Vasco da Gama Whiskey (Германия). Между прочим, стоят дороже, чем ручные Te-Amo.
Не плохие: Нарды (Швейцария) - Backgammon; кубинские Guattanamero Cristales и Minuto, но очень часто попадаются с плохим покровным листом и пересушенные. По этому поводу вопрос к Гуринчику.
Недавно попробовал Independence Vanilla (Германия) и мне понравились, Original не нравится.
Были когда-то доминиканские Garcia Y Vega, особенно Crystals # 100. Но давно нет. Вопрос -когда будут?
Последнее редактирование: от kail.
Администратор запретил публиковать записи.
  • kail
  • kail аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Машинные сигары с покрытием из гомогенизированного табачного листа: это конечно легендарные американские сигары линейки Белая Сова - White Owl, формата корона. Вкус соответствует классу (отличаются от ручных и машинных с натуральным табаком), но запах наиболее нравится окружающим, особенно персиковые и ананасные. Потому, что для окружающих запах сигар достаточно терпкий. Особенно актуально сейчас, после введения закона о курении.
Вот, собственно, мое краткое мнение по бюджетным сигара. Повторяю - это только моё личное мнение.
Администратор запретил публиковать записи.
  • kail
  • kail аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
P.S. Стоимость всех этих сигар у нас от 16 до 40 грн. с небольшим. В Америке они стоят в 2-2,5 раза дешевле...
Администратор запретил публиковать записи.
  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Да ВЫ правы уважаемый касательно машинных сигар , сам иногда покуриваю Guantanameara и ничего плохого в них не нахожу .По поводу ароматизированных сигар , мне уже хватает трубочного табака, это мое мнение и поверьте я никак не хочу кого то обидеть .Знаете у нас же очень мало людей которые действительно курят сигары ,по пальцам можно сощитать , а остальные это клоуны которые курят для понта , по их понятиям сигара должна быть обязательно дорогая ,хотя для этих персонажей вкус что дорогой что дешевой сигары один,Теперь вопрос к модератору , почему пересушенные машинные сигары , неужели в хюмидорах не найдется места для них.
Администратор запретил публиковать записи.
  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Дмитрий нет ли в сети СДФ кружек с логотипом одного с сигарных брендов , а то как то кофе с сигарой да с убогой кружки, не "Приму" все же курим.
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
OZZY пишет:
Дмитрий нет ли в сети СДФ кружек с логотипом одного с сигарных брендов , а то как то кофе с сигарой да с убогой кружки, не "Приму" все же курим.
Мы все-таки из Одессы, поэтому
Вы будете смеяться, но это тоже запрещено новым законом о запрете рекламы табачных изделий. Ее можно наносить только на товары, непосредственно связанные с курением.
По теме - еще одна из самых интересных сигар - Toscano, несмотря на то, что машинная, но насыщенная и интересная по вкусу. А если еще большую за 22 гривны разрезать пополам, как делают итальянцы, так вообще супербюджетная.
Администратор запретил публиковать записи.
  • kail
  • kail аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Тоже уже попробовал: и Toscanello, и Toscanо. Да, дым густой, приятно пахнут... Но когда куришь, как-то не очень. Мне напоминают по вкусу сигареты Счастливый Удар (Lucky Strike) в твердой пачке.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика