Форум

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выбор крепкой сигары

  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Спасибо за описание.Я вот почему спрашиваю,в последнее время присел на ПАРТАГАС серии Д №4 после куримых мною ВЕГАС РОБАЙНЫ это просто сказка и знаете почему? Крепость ,вот что для меня в сигарах и трубочном табаке выходит на передний план,так как курю я в основном трубку,табак для вечера Ирландский флейк,а если нет его, может пойти и универ или дубок .Так вот ,а сигары 3_4 штуки в неделю это обязательно,но поймите меня правильно крепость важная штука ,но если например Боркум риф будет иметь крепость айриш флейка ,я его курить тоже не буду по понятным Вам причинам,что то я вокруг да около...Короче ,шукаю бюджетную сигару крепости партагаса ну чтобы вкус какой никакой был,поиски обусловлены углублением кризиса .Может кто посоветует .?
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
Просим помочь выбрать, крепкую, "забористую" сигару, так как по крепости уровня Партагаса сложно что-то придумать вообще.
П. С. А классическая Серия Д №4 - это и одна из моих любимых "Гаван"
Последнее редактирование: от gurinchik.
Администратор запретил публиковать записи.
  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Не плохой у Вас вкус .А по поводу сложно что то придумать , так это у нас сложно , ПАРТАГАС не является самой крепкой сигарой , Никарагуа производит продукт крепче выше описаного , правда лично я не курил и не могу вспомнить название, только у нас , у СДФ таких сигар нет .Поэтому и спрашиваю по нашему или точнее будет по Вашему асортименту.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Litto Gomez
  • Litto Gomez  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Партагас 4 по моему вообще к категории крепких сигар не относится! Попробуй Тринидад или itsmus, можно коронадо бю ля флор!!!
Администратор запретил публиковать записи.
  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Litto Gomez пишет:
Партагас 4 по моему вообще к категории крепких сигар не относится! Попробуй Тринидад или itsmus, можно коронадо бю ля флор!!!
Партагас как раз и есть самая крепкая сигара продаваемая в Украине .А для себя решил , что заменить какой нибудь другой маркой эту сигару не возможно . Лучше сигары Партагас может быть коробка сигар Партагас.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Litto Gomez
  • Litto Gomez  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Ну в Украине с выбором сигар вообще кисло! Надо как то намекнуть владельцам фортуны чтобы брали пример с "Галереи градусов" в Москве! Кто в курсе, тот меня понимает! :)
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
Спасибо, Litto Gomez. Ассортимент мы постоянно стараемся расширять, предлагая украинским курильщикам новые форматы и марки. Конечно, самый большой выбор ручных сигар Вы найдете в наших бутиках.
Кстати, из интересных крепких сигар могу посоветовать еще бразильскую Dona Flor.
Последнее редактирование: от gurinchik.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика