Форум

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Brick House

  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
LДавно собирался описать эту замечательную сигару,но никак не было времени.Идеальная скрутка,красивый бант,запах в сухом виде....вот тут-то он ,в двух,трех сигарах из одной коробки,может кардинально отличаться.Одна отдаленно напоминает La Rica,цветочно,мятный аромат,другая:кожа,грубо животные,даже навозные ароматы,но на вкусе это не отражается.Первая треть:кофе,шоколад,вторая:этот вкус становится мощнее,третья:явно древесный плотный вкус.Сигара очень мягкая,никакой резкости,никакой перечности (в описании присутствует перечность)специй я тоже не уловил.Крепость,соглашусь с описанием,средняя,даже с плюсиком,дым, таки да,холодный до последнего миллиметра,ей бы еще чуть плотнее скрутку(тяга меня не очень устраивает,слишком легкая,причем во всех экземплярах,привык я к Кубе...)цены бы не было.Сигара очень хорошая!И сразу вопрос к Дмитрию.Почему так мало,даже не мало а критически мало,сигар из Никарагуа?Зачем ввозить сено из Доминиканы,цена которого до неприличия высока,просто очень высока,до безобразия...Неужели наши ценители сигар,так курят и любят их?Уверен,что это не так.Да и кубинских хотелось-бы всяких...разных.Забыл написать,формат сигары робусто.
Последнее редактирование: от OZZY.
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
Красивое описание, аж как-то самому захотелось никарагуанку выкурить.
Правда, сделать это лучше после плотного ужина, так как нагружает она порядком.
По силе вкуса, разнообразию, качеству горения и скрутки поставил бы твердую 9 из 10.
А ассортимент никарагуанских сигар мы обязательно будем расширять - они очень интересные и достаточно недорогие. По традиции, заранее озвучивать марки, а тема более сроки не стану.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика