Форум

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: "СКУ" Сигарный Клуб Украины

  • DEMAC
  • DEMAC аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено 2
  • Репутация: 0
От лица президента клуба "СКУ" хочу предложить присоединиться к нам!
Сам раньше искал такой клуб в Украине, но понял что такого нет, в Украине есть только один клуб (а это киевский сигарный клуб) но по формату многим не доступный (даже Киевлянам) и образовалась идея создать что-то свое!
Наш устав клуба: не какого пафоса, сигары в массы!
Сигары это не только для богатый и знаменитых, сигары это своя философия, но в основном сигары это просто курево (Марк Твен) которое доставляет удовольствие!
На данном этапе клуб больше виртуальный нежели реальный, но у нас реальные люди, просто редкие встречи, т.к. с Украины еще очень мало людей! Но у нас проходят встречи (хоть и редко но они есть) к нам приезжают с Германии, с России.... отчеты по встречам можно посмотреть на Сигарный Клуб Украины
п.с. не знаю можно ли давать ссылки, если что удалите ссылку!

если есть вопросы или предложения.... пишите!
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
Здравствуйте, рад приветствовать!
Создание такого клуба - вещи важная и нужная, особенно в связи с недружественным к курильщикам изменениям законодательства.
А пафоса тоже иногда совсем не хочется.
Немного возражу - кроме киевского, существует и одесский сигарный клуб, правда, он несколько лет не функционирует.
А 28 ноября создан Одесский клуб любителей трубки, сигар и напитков, позавчера прошло его заседание, где мы продегустировали Тосканы с граппой. Вкусно, должен сказать.
Ссылки пока не запрещены, кроме рекламных на указания точек продаж табачных изделий.
Администратор запретил публиковать записи.
  • DEMAC
  • DEMAC аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено 2
  • Репутация: 0
Про Одесский сигарный клуб слышал, но про него так и не чего не нашел!

Про клуб сигар, трубок, кальяна тоже слышал, как буду в Одессе обязательно постараюсь встретиться с ребятами!
Тем более последнее время начал курить еще и трубку, правда плохо еще получается!

Тосканы ммм... это хорошо...
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
ждем в Одессе, рад буду познакомиться. Обычно собираемся каждую последнюю среду месяца.
Администратор запретил публиковать записи.
  • DEMAC
  • DEMAC аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено 2
  • Репутация: 0
Отлично, как только, так сразу сообщу!

п.с. Ну и если будите у нас на Колыме в Севастополе, рад буду встретиться!
Последнее редактирование: от DEMAC.
Администратор запретил публиковать записи.
  • sanders
  • sanders аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Добрый вечер! Прочитал сообщение и решил ответить. Да, действительно, есть киевский сигарный клуб, но попасть туда сложно?! Вот и хотелось бы встречаться, скажем по пятницам, расскурить хорошую сигару в компании единомышленников или однодумцев. Подскажите как это осуществить? Готов предоставить часть своего офиса, или финансово поучаствовать в других местах.
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
Это действительно хорошее предложение, большое спасибо. Хочется создать именно клуб любителей сигар, а не какое-то закрытое общество. И в этом очень поможет поддержка наших курильщиков. Лучше всего опираться на свои существующие площадки, в том числе и офис.
Можно определить день заседания, у нас есть база клиентов (я так понял, Вы из Киева), можно всех обзвонить или отправить сообщения, мы можем первоначально провести дегустацию, подобрать алкоголь, а уже на заседании решить сообща, как существовать дальше. В любом случае, "Сигарный Дом Фортуна" рад поддержать самые разные начинания.
Предлагаю обсудить его создание после праздников. Мой телефон 095-279-19-22, Дмитрий Гуринчик
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: sanders
  • DEMAC
  • DEMAC аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено 2
  • Репутация: 0
sanders пишет:
Добрый вечер! Прочитал сообщение и решил ответить. Да, действительно, есть киевский сигарный клуб, но попасть туда сложно?! Вот и хотелось бы встречаться, скажем по пятницам, расскурить хорошую сигару в компании единомышленников или однодумцев. Подскажите как это осуществить? Готов предоставить часть своего офиса, или финансово поучаствовать в других местах.

Владимир это замечательно, в Киеве у нас тоже есть люди, они собираются регулярно (по крайней мере до закона).
Я когда бываю в Киеве, обязательно один вечер выделяю для встречи! Так что народ собрать, тем более в Киеве, думаю не проблема!
у нашего клуба есть площадка, я ваше предложение озвучу, за результатами смотрите:
www.mycigars.ru/forum/index.php?board=63.0
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: sanders
  • DEMAC
  • DEMAC аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено 2
  • Репутация: 0
Владимир я озвучил предложение, как с вами связаться?

Весной собираемся устроить встречу, на которой будут наши российские друзья, Дмитрий Друца (звезда вечера) и коллега из Германии, ну и конечно мы (украинские сигарщики).

Дмитрий вас тоже приглашаю (точную дату скажу позже, примерно начало марта). После праздников созвонимся, может что то вместе организуем!
Последнее редактирование: от DEMAC.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: sanders
  • sanders
  • sanders аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Спасибо за приглашение. Мой мобильный 067-323-11-10,
е-мейл: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . До весны ещё далеко, предлагаю уже в начале следующего 2013 года, собраться в г.Киеве, познакомиться поближе выкурив пару сигарок. Ещё раз, спасибо.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика