Форум

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Цена

  • Puh
  • Puh аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено 2
  • Репутация: 1
Я уважаю Фортуну, но с нынешними ценами я явно не ваш клиент.
Относительно сигарет, Вы вырвались вперед несуразно.
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
Puh пишет:
Я уважаю Фортуну, но с нынешними ценами я явно не ваш клиент.
Относительно сигарет, Вы вырвались вперед несуразно.
Сигареты и в самом деле не подорожали и снова, к сожалению, альтернативная табачная продукция становится "дорогой".
Цены мы уже снизили на 20-40 %, будем надеяться, что не в последний раз.
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
С сегодняшнего дня (20 марта 2015) цены снижены еще на 15-20%. Ознакомиться с новыми ценами и ассортиментом можно в нашем Каталоге.
К вечеру сегодняшнего дня, а в крайнем случае завтра товар по новым ценам можно будет приобрести в нашей торговой сети
Последнее редактирование: от gurinchik.
Администратор запретил публиковать записи.
  • bearway
  • bearway аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
К моему сожалению, уважение к Фортуне тоже тает на глазах. Сегодня решил уже отреагировать. Я не говорю о том, что трубочная зажигалка Zippo в фортуне стоит втрижды дороже чем в розетке или интернет-магазине зажигалок Zippo. То же касается других аксессуаров.

Бог с ним, пусть дорого, лишь бы оно того стоило. Но я заметил систематическую поставку в Кривой Рог дефектной продукции, словно фортуна делит людей на сорта, и считает жителей Кривого Рога третьесортными.

Купил трубку Vauen - она оказалась шпаклеванной. Купил зажигалку трубочную Promise, сравнил ее с точно такой же своей но более старой, - обнаружил у новой следы физической деформации корпуса. А один раз я был вообще свидетелем того, как в руках продавца распалась трубка во время демонстрации.

Продавцы разводят руками, мол, "что дают...".

В общем, втридорого гонят откровенное фуфло. За такие деньги могли бы и нормальную продукцию поставлять.

Фортуна просто не оставляет иного выхода, кроме как осваивать просторы интернета в поисках альтернативного поставщика... К сожалению...
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
Уважаемый bearway, мы поддерживаем ассортимент качественного товара во всех наших торговых точках, вне зависимости от их местоположения.
Безусловно, брак случается, нам вместе с производителями очень хотелось бы уменьшить количество таких случаев.
Сообщите, пожалуйста, в каких конкретно товарах обнаружены дефекты, мы вернем их производителям или обменяем на качественные.
ассортимент Zippo у нас представлен, в основном, лимитированными линейками, которые действительно дороже обычных. Кроме того, на них по условиям дисконтной программы действует скидка до 20%.
Администратор запретил публиковать записи.
  • bearway
  • bearway аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
Добрый день, Дмитрий.

Спасибо за ответ. Я говорил не о браке, а о дефекте.

Чтобы не быть голословным, проиллюстрирую.

По поводу трубки (дефект проявился после примерно третьей покурки):

Нижняя стнека: joxi.ru/KAgknX7tyNWnAl
Боковая стенка: joxi.ru/DrlNy97hqGoj2P

По поводу зажигалки (снято на фоне точно такой же, но старой зажигалки), дефекты были изначально, к сожалению, в магазине невнимательно осмотрел:
Замятия на сопле: joxi.ru/eAOlyN0s86P5ro и joxi.ru/MAjGk97TN1QGre и joxi.ru/gmv3E96HjdoD2a
Царапины на сопле: joxi.ru/52a8KZNhwgo8m0
Замянте на дне: joxi.ru/8AnG895TMoJjrO и joxi.ru/Vm6vwR5SNRpZmZ
Замятие на нажимном клапане 1: joxi.ru/L21vwdpSkzMzAX
Замятие на нажимном клапане 2: joxi.ru/Grqzq9duBR58mz

Еще запомнился случай, - появилась в магазине трубка, очень хорошая. Такая как я хотел, и по форме, и по размеру. В общем, полез уже было за деньгами, как присмотрелся, - отверстие входило в чашку с сильным боковым смещением. Понятно, что это будет перегревать стенку, создавая предпосылки к прогару.

В общем, если сказать честно и субъективно, сложилось впечатление, что к нам Вы отправляете все то, что грамотные люди в крупных городах не купят, а у нас тут "проглотят"... Мнение субъективное, но, увы, небезосновательное...

Стоит ли перессылать, я не уверен. Трубке уже год как прошел, а зажигалка, в принципе и не самая дешевая, но выделить время на перессылку не так и просто при моем графике...
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
Большое спасибо, сейчас будем разбираться
Администратор запретил публиковать записи.
  • Меркур
  • Меркур аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Я тоже стал редко покупать сигары в фортуне, так как цены в два раза дороже европейских, я стал заказывать в Европе и даже с доставкой в Запорожье выходит дешевле чем в Фортуне, увы.
Администратор запретил публиковать записи.
  • serhiypashkin
  • serhiypashkin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Есть ли возможность купить эту трубку fortunacigars.com.ua/catalog/index.php?r...ort=rating&order=ASC
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
serhiypashkin пишет:
Есть ли возможность купить эту трубку fortunacigars.com.ua/catalog/index.php?r...ort=rating&order=ASC
У нас числится 2 таких трубки - в Киеве и Харькове в бутиках. Если Вы хотите приобрести ее в другом городе, напишите, пожалуйста, свои контактные данные на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика