Форум

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ремонт трубок

  • alexlan
  • alexlan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемые подскажите плз, где в Киеве можно отремонтировать, провести профилактику трубок.
Раньше все сдавал в GG, но с недавнего времени они занимаются только своими трубками.
Сдайте контакты плз.
Заранее огромное спасибо
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: gurinchik
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
Здравствуйте, Золотые Ворота и в самом деле ремонтируют только свои трубки. Попробуем обратиться к мастерам. Также прошу посетителей форума подсказывать контакты по всей Украине, не только в Киеве.
Администратор запретил публиковать записи.
  • alexlan
  • alexlan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
Уважаемые к меня к Вам такой вопрос, почему у вас нигде нет никакого пункта приема трубок для проведения профилактики и ремонта трубок, не Голден Гейт. Вы ведь торгуете не только ими, с ними то как раз проблем нет, прекрасные мастера и прекрасно поддерживают свою продукцию, до недавнего времени они занимались трубками и других производителей.
Да я понимаю что держать полноценный цех может и не выгодно, что многие трубокуры занимаются этим сами, но есть другие, которые при возможности обратились бы к специалистам.
При этом у Вас ведь есть пункт приема например зажигалок, да их собирают месяц, но в итоге через какой то промежуток времени человек получит, отремонтированную любимую зажигалку.
Спасибо за ответ
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
alexlan пишет:
Здравствуйте.
Уважаемые к меня к Вам такой вопрос, почему у вас нигде нет никакого пункта приема трубок для проведения профилактики и ремонта трубок, не Голден Гейт. Вы ведь торгуете не только ими, с ними то как раз проблем нет, прекрасные мастера и прекрасно поддерживают свою продукцию, до недавнего времени они занимались трубками и других производителей.
Да я понимаю что держать полноценный цех может и не выгодно, что многие трубокуры занимаются этим сами, но есть другие, которые при возможности обратились бы к специалистам.
При этом у Вас ведь есть пункт приема например зажигалок, да их собирают месяц, но в итоге через какой то промежуток времени человек получит, отремонтированную любимую зажигалку.
Спасибо за ответ
Здравствуйте, перемещаю ваше сообщение в эту тему. В ней очень надеюсь, что участники форума поделятся информацией о том, как и где они ремонтируют трубки.
Специальным пунктов приема у нас нет, так как ремонтом мы сами не занимаемся. Если обнаружен брак товара, то мы его отправляем производителям.
В единичных случаях мы принимали трубки для ремонта в Золотые Ворота, но они сейчас этим не занимаются.
Администратор запретил публиковать записи.
  • alexlan
  • alexlan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено 3
  • Репутация: 0
:-) спасибо, но я похожую тему уже создал, я бы хотел ответ именно "Сигарного дома "Фортуна", планируется, почему бы не создать и т.п.
Спасибо
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
Скажем так, пока не планировали, но, возможно, ваша тема как раз поможет нам задуматься об этом.
Администратор запретил публиковать записи.
  • alexlan
  • alexlan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено 3
  • Репутация: 0
Жаль, но будем надеяться. Спасибо за ответ
Администратор запретил публиковать записи.
  • iva66
  • iva66 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 0
По поводу ремонта. У меня на предыдущих трубках была проблема - прогрызал мундштук. Нашел выход из положения - подобрать подходящую по диаметру термоусаживаемую трубку (это из электромонтажных материалов), нарезаешь кусочками и усаживаешь на край мундштука. Прогрызлась насадка - выкинул, посадил новую. А мундштук цел.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: alexlan
  • Vital
  • Vital аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
А как быть с эстетикой? С тем же успехом можно изолентой замотать или, чтоб мундштук не портить вынуть его, а вместо него воткнуть например коктельную трубочку.
Администратор запретил публиковать записи.
  • vadimko
  • vadimko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Dobrii den Vsem.v Odesse gde mogno sdat trubku na profilaktiku ili restavraciu?????????????spasibo vsem za vozmognie otveti...!!!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика