Форум

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Bali

  • netuse
  • netuse аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Вот-вот! И мне показался "мягче и легче" и " не с таким ярко выраженным вкусом "чернослива"". Может мы еще не прикурились к нему после других табаков?
Но все равно Bali на данный момент лучший из самокруточных табаков.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Evgenylim
  • Evgenylim аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено 5
  • Репутация: 2
netuse пишет:
Но все равно Bali на данный момент лучший из самокруточных табаков.

согласен, пока что лучшее, что доводилось пробовать из представленного на нашем рынке
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: gurinchik
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
Bear пишет:

и главный вопрос к фортуне! затариваться бали впрок или не будет больше таких задержек?
Если все будет происходить, как планируется, никаких перебоев с поставками быть не должно, произведенные заказы идут - новые производятся.
Достаточно ли этой информации - Вам решать... Но на всякий случай посоветую держать про запас хотя-бы блочок. Тем более, что неароматизированный качественный табак со временем только улучшается!
Последнее редактирование: от gurinchik.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Evgenylim
  • Rocky
  • Rocky аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 0
gurinchik пишет:
Bear пишет:
Тем более, что неароматизированный качественный табак со временем только улучшается!
не всегда, я соглашусь с предидущими авторами, что Бали раньше был намного лучше...
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
Rocky пишет:
Bear пишет:
Тем более, что неароматизированный качественный табак со временем только улучшается!
не всегда, я соглашусь с предидущими авторами, что Бали раньше был намного лучше...
Я как раз имел в виду не обязательное улучшение мешки, а выдержку табака, которая приводит к более полному раскрытию ароматов. То есть, если тот Бали, что был "намного лучше" еще и выдержать год-другой - он станет вообще шедевром! (без тени иронии)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tutunnyk, Андрей255
  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Может кому-то будет полезно.Я никогда не курю свежий табак,самокруточный,а тем более трубочный или сигары.Показателем пригодности к потреблению самокруточного табака,(зваре шаг),есть запах.В данном табаке после просушки и выдержки(не в кисете!)в течении недели,он меняется с черно сливного,в запах конского навоза(это без шуток),вот тогда,просушенный и выдержанный он готов к курению.Смесь с присутствием вирджинии тоже меняет запах,с резкого,какого -то неестественного,на мягкий табачно-травянистый,фруктовый,тут у кого-как развито воображение.Необходимо чтобы выветрилась та гадость,которой производитель увлажняет табак,поверьте это не вода.Трубочные,даже если они выдерживаются в родных вакуумированных банках годами(у меня Н.З. около восьми кг.)я вскрываю банку и тоже проветриваю,а если нужно то увлажняю,и курю через 10-12 дней,поверьте табак совсем другой.Ну с сигарами проще,забросил в хумидор и забыл о них.Так что друзья прислушайтесь к совету и курите вкусно,ведь что потребляется с аппетитом,все в пользу и на здоровье :P Да,чуть не забыл,это все касаемо только не ароматизированных смесей,любители малинок и вишенок можете не напрягаться,кто знает во что со временем превратится эта гадость.
Последнее редактирование: от OZZY.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: gurinchik, Tutunnyk
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика