Форум

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: W.O. LARSEN OLD BELT

  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Продегустировал данный табак.При открытии банки, кондитерская ароматизация???При курении, в первой части она идет довольно сильным фоном,исчезает уже во второй части.Вторая часть,вкус не очень качественной вирджинии,травяной,соломенный,я бы сказал вкус неготового к курению базового табака.Ну это все поправимо путем выдержки,но, крепость меня просто разочаровала, легенький до неприличия!Где-то на форуме читал,что данный табак по крепости сравнивают с "Универом",ну может он был таковым,но сейчас не выше троечки.Вывод.Продукт требует выдержки,а также добавления крепких собратьев,короче табак для собственной мешки,для меня до сих пор таковым был, ВИРДЖИНИЯ №1.
Последнее редактирование: от OZZY. Причина: ОШИБКА
Администратор запретил публиковать записи.
  • max
  • max аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • "Курение трубки помогает спокойно и объективно суд
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всё-таки всё больше и больше убеждаюсь как на собственном так и на чужом опыте, что чистые сорта сами по себе хороши. А вот ещё лучше когда в пределах сорта вкус изменяется в зависимости от степени ферментации. Ведь, Larsen Old Belt - удовольствие не из дешёвых! Не так ли?
В сортосмесях, конечно, как вы и упоминаете лучше отдавать предпочтение собственному подбору. Но это довольно кропотливый исследовательский процесс... навязывание своего вкуса неприемлимо.
Лёгко вам дыма!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика