Форум

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: как выбрать ХОРОШИЙ и вкусный табак новичку?

  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
LULU@86 пишет:
скажите,пожалуйста,хочу подарить банку Олд Даблина родственнику,он покуривает трубку,но переживаю,что может не понравится,вот думаю ,в него что-то можно будет подмешать или нет.к слову,мне ооооочень нравится аромат Даблина)))) :side:
Уже хорошо, что он Вам нравится!
Дело в том, что в этом табаке присутствует сорт "латакия", дающий очень яркий дымно-сладковато-пряный вкус, но и очень сильный аромат, не всегда радующий окружающих.
Этот сильный вкус может как отпугнуть начинающего, так и навсегда привязать к себе. Поэтому, пусть пробует. А улучшать его дополнительно ничем не нужно, Old Dublin очень хорошо сбалансирован, при этом - относительно некрепкий.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Летчик
  • Летчик аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 2
Добрый день, джентльмены!
Нужен совет.
Я 17 лет курил сигареты, бросил в 2007 году. Дальше попрошу не смеяться...
Мне постоянно снится, что я курю трубку. В последнее время, это уже как наваждение. Я во сне ощущаю аромат табачного дыма. В общем решил, что трубку куплю обязательно. Понятно, что прямую из вереска. Но вот вопрос с табачком. Посоветуйте хороший, мягкий табачок. И стоит ли курить мягкий?
С ароматом вишни, ванили или шоколада не хотелось бы.
Спасибо!
Последнее редактирование: от Летчик.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: vinttusin
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
По-моему, в любом случае лучше начинать с некрепкого, чтобы случайно по сигаретной привычке не получить большую дозу никотина.
Кроме того, лучше выбирать из Вирджиниевых смесей, чтобы он не гас слишком быстро. Из табака без излишней ароматизации посоветую
Mac Baren Virginia №1"100
W.O. Larsen Master'S Blend Old Belt"100
Последнее редактирование: от gurinchik.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Летчик
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика