Форум

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Тосканы

  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Здравствуйте Дима .Вопрос , имеет ли что то общее ТОСКАНСКАЯ сигара ,по вкусу ,крепости,запаху с табаком кентаки ну скажем тем же РЕД БУЛОМ который зваре шаг ,который с удовольствием употребляю когда нету времени на трубку или сигару.К стати если сравнивать некоторые сигары ну например La Rica, самокрутка из этого табака намного вкуснее , хочу сразу предупредить что курю с мундштуком и без фильтра,так вот он и дает тот вкус , кто курит трубку поймет. Да и запах дыма и вкус табака отдаленно напоминает сигарный, крепость тоже не маленькая. Так что рекомендую любителям сигар для быстренького перекура,тут могут возразить что на этот случай есть сигарилы,так вот сигарила на мой вкус вообще и рядом не стоит .
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
Да, дымность там присутствует, да и крепость и насыщенность дыма как для машинной сигары очень и очень. А так как сигареты и самокуртки я не курю, то Тосканы как для меня поинтереснее, чем Ред Булл.
Администратор запретил публиковать записи.
  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Скажите планируете ли разместить их в " Табакерках" ? а то мне что то тосканы захотелось.
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
В ближайшие пару месяцев - нет, так как их пока в Украине немного и все - по бутикам. В будущем вполне могут появиться и в "Табакерках"
Администратор запретил публиковать записи.
  • inn2062
  • inn2062 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
OZZY пишет:
Скажите планируете ли разместить их в " Табакерках" ? а то мне что то тосканы захотелось.
У меня брат с рейса как раз коробку Тосканы привёз. Уже пол года без дела лежит. Продам))) +380936428219
Администратор запретил публиковать записи.
  • Litto Gomez
  • Litto Gomez  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Уважаемые форумчане! Что это за зверь такой "тоскана"??? Итальянские сигары что ли...???? :)))))
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
inn2062 пишет:
OZZY пишет:
Скажите планируете ли разместить их в " Табакерках" ? а то мне что то тосканы захотелось.
У меня брат с рейса как раз коробку Тосканы привёз. Уже пол года без дела лежит. Продам))) +380936428219
За это время они точно засохли, так как хранить их рекомендуют в хумидоре.
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
Litto Gomez пишет:
Уважаемые форумчане! Что это за зверь такой "тоскана"??? Итальянские сигары что ли...???? :)))))
Подробнее об итальянских сигарах Toscano можно прочитать здесь
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика