Форум

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Табак для собственного " замеса ".

  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Скажите Дима, табак МАДУРО от MC CONNELL , имеет ли что то общее , кроме названия с одноименным сигарным табаком , хотелось бы замесить свою уникальную смесь . И по поводу латакии от выше указанного производителя , она чистая или присутствует еще что то ?
Администратор запретил публиковать записи.
  • gurinchik
  • gurinchik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 891
  • Спасибо получено 111
  • Репутация: 27
Нет, Maduro, это не сигарный табак, просто в нем вирджиния и листья из Каролины подвергнуты особой обработке, что делает его очень темным (таким же, как покровные листья темных сигар).
А если Вы имеете в виду Robert McConell Pure Latakia - это действительно, чистая Латакия для составления смесей. Одесским клубом любителей трубки мы когда-то даже составляли из них смеси.
Есть также у производителя табаки, в которых есть название Латакия - они уже представляют собой смеси.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Tutunnyk
  • Tutunnyk аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено 10
  • Репутация: 3
Здравствуйте! По поводу Robert McConell Pure Latakia, регулярно покупал его и другие табаки Robert McConell, сам делал смеси. Табак исключительный! Но сейчас в Днепре его днем с огнем не найдешь, осталось только в одном месте пару сортов. Огромная просьба: возобновите продажу табаков Robert McConell!
Администратор запретил публиковать записи.
  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Скажите Виктор , с чем мешали ? Если с вирджинией то какой , в смысле производителя , и как вам латакия от Мак Барена , та что НН ? Спасибо . С уважением Роман.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Tutunnyk
  • Tutunnyk аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено 10
  • Репутация: 3
Здравствуйте, Роман. Я мешал Robert McConell Pure Cuban, Robert McConell Pure Kentucky и Robert McConell Pure Latakia- звучит необычно, но смесь получается очень интересная с сильным вкусом, ярким ароматом и крепостью выше среднего! Также делал классическую смесь Virginia, Burley и Perique тоже Robert McConell. Что касается латакии от Мак Барена, то никогда не видел в продаже. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: gurinchik
  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Имеется в виду HH Vintage Sirian.
Администратор запретил публиковать записи.
  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
Всем кто любит сигарный вкус.ВИРДЖИНИЯ №1 с порезанной сигарой,в моем случае половина Джульеты формата Черчиль и грам 30 табака,увлажнить и на батарею.Табачище еще тот получается,мощный,вкусный,легкая ароматизация вирджинии уходит и чувствуется отдаленно,попробуйте.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Tutunnyk
  • Tutunnyk аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено 10
  • Репутация: 3
Спасибо, попробую.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Gonzales
  • Gonzales аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено 2
  • Репутация: 0
Доброго дня, пані та панове форумчани, будьте ласкаві, підкажіть, де можна придбати ЧИСТИЙ чорний кавендіш. Адже що Mac Baren black ambrosia, що ALSBO black - це суміші з додаванням вірджинії, а я чомусь відчуваю, що треба кавендіш змішати з герцоговина флор...
Администратор запретил публиковать записи.
  • OZZY
  • OZZY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено 23
  • Репутация: 12
До" амброзії,"і тим більше до "альсбо"додавати нічого не треба,зробите з поганого тютюну,ще гірший,та і вірджинії там як кіт наплакав.Попробуйте IRISH WHISKEY від Peterson,дуже гармонійна і якісна суміш,там якраз нічого не треба ні добавляти ні відбавляти,(хоча цей тютюн мені не пдобається,багато соусу),я думаю для вас буде те що треба,і ароматизація нагадує амброзію.І не слухайте дурню, що ця суміш не для початківців і т.д.Десь тут читав,що порадив продавець купити цей тютюн,так клієнт чуть ласти не склеїв.Доргі курці!Якщо вам від IRISH WISKI погано,вам взагалі не треба курити.Цей тютюн навіть не є середнім по міцності,займіться краще спортом і не баламутьте людей.
Последнее редактирование: от OZZY.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика